Вчера в США был День Благодарения, с которого начинается праздничный сезон, длящийся до самого Нового Года. В этот день американцы собираются за праздничным столом, украшением которого является жареная индейка.

Несмотря на то, что легендарный чемпион мира Мэнни Пакьяо является филиппинцем и не живет в Америке, "ПакМэн" решил поздравить все жителей США с этим праздником и не забыл упомянуть в своем посте будущего соперника Эдриена Бронера, посоветовав "Проблеме" не налегать на начинку индейки.

"Семейство Пакьяо хочет пожелать всем счастливого Дня Благодарения. А вам, Эдриен Бронер, советуем особо не налягать на начинку. Наше официальное взвешивание пройдет через 57 дней", - написал Пакьяо в своем Твиттере.

Напомним, что во время промо-тура Мэнни Пакьяо неоднакратно указывал на лишний вес Эдриена Бронера и советовал тому хорошенько потрудиться во время тренировочного лагеря, дабы вложиться в лимит полусредней весовой категории. "Проблема", конечно, имел определенные сложности со сгонкой веса в прошлом, но когда речь идет о большом поединке, Эдриен выполняет условия контракта и показывает нужные фунты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое