17-го декабря неутомимому Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KOs) стукнет 40 лет, но он и не думает вешать перчатки на гвоздь. 19-го января "Пакмэну" предстоит защищать свой титул WBA Regular в полусреднем весе от посягательств Эдриена Бронера (33-3-1, 24 KOs, 1 NC), который, несмотря на разгульный образ жизни, остается опасным соперником.

Мэнни признался, что бокс для него - это нечто большее, чем просто спорт, карьера или способ заработать.

"Когда я попробовал бросить бокс, мне стало грустно и одиноко, ведь это моя страсть. Я с малых лет боксирую, и когда я перестал это делать в юности, то осознал, что никто, кроме меня, не поднимает флаг Филиппин и не прославит мою страну, нашу родину. Я хотел, чтобы на ринге меня всегда воспринимали именно так. Я действительно люблю бокс и, как я уже сказал, это моя страсть", - откровенничает Мэнни.

"Сейчас я намерен продолжать карьеру боксера, потому что мне это по силам. Разумеется, я должен чувствовать это и видеть, в каком состоянии мое тело. Спасибо Господу, что каждый день он дает мне силу, крепкое здоровье и ясный ум, поэтому я могу выступать и дальше", - добавил Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.11.2018 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое