Обладатель пояса WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо сообщил, что действительно настроен провести матч-реванш с американцем Флойдом Мейвезером в 2019 году.

Однако, как говорит сам Мэнни, у него нет никакой недооценки будущего соперника Эдриена Бронера, поэтому переговоры с командой Мейвезера пройдут только после этого поединка. Напомним, что противостояние Пакьяо-Бронер состоится 19-го января в Лас-Вегасе, США на арене «MGM Grand».

«Когда я встретился с Флойдом в Японии, он сказал, что хочет выйти из отставки и бросить мне вызов. Всё, что я знаю - мне нужно сражаться на ринге и развлекать людей. Это моя работа. Мейвезер уже вышел из отставки, но мы будем говорить с его командой после моего поединка против Бронера.

Мы не можем недооценивать Эдриена и важность боя с ним. Только после него мы поговорим с Флойдом Мейвезером. Я скучал по Лас-Вегасу, этот город всегда был моим вторым домом. Возвращение на арену «MGM Grand» для защиты чемпионского титула от Эдриена Бронера - прекрасный сценарий для возврата на родину», - сказал Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое