Обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо поделился впечатлениями от победы над аргентинцем Лукасом Маттиссе, который не смог продолжить бой в седьмом раунде после очередного нокдауна. По словам "Пакмэна", аргентинец был потрясен его ударами и ближе к концу поединка выглядел испуганным.

"Ну вот и все, я вернулся в бокс. Это всего лишь вопрос времени. В определенный момент нужно взять паузу, чтобы хорошенько отдохнуть, а затем вернуться. Я не хвастаюсь, но мне кажется, что Маттиссе был потрясен моими ударами. Каждый мой выстрел причинял ему боль. Я думаю, что Лукас боялся моих ударов", - заявил Пакьяо.

На вчерашнем боксерском вечера в Куала-Лумпуре присутствовали премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад и президент Филиппин Родриго Дутерте, который впервые отправился в другую страну на бой "Пакмэна".

"Я хотел бы поздравить сенатора Мэнни Пакьяо с победой. Он дал нам очередной повод для гордости и вновь объединил филиппинскую нацию. Этим успехом Мэнни доказал, что является одним из величайших боксеров всех времен и укрепил свое наследие в спорте", - сказал Дутерте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое