Легендарный чемпион в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо вскоре сразится с опасным аргентинцем Лукасом Маттиссе, а на кону будет стоять титул WBA Regular в полусреднем весе. Однако, есть и другие соперники, о которых Мэнни не может не думать и не вспоминать.

Речь, конечно же, о Флойде Мейвезере, с которым "Пакмэн" провел самый денежный боксерский поединок в истории. Мэнни проиграл, и до сих пор мечтает вернуть должок своему обидчику.

"Мы видели, что произошло, когда Мейвезер первый раз дрался с Макгрегором. Теперь Конор понимает, что бокс - это совершенно другая игра. Макгрегор был прекрасным оппонентом для Флойда, в том плане, что он создал хайп. Но теперь Мейвезер отправится в логово льва, если сразится с Конором по правилам ММА. Там разрешен грэпплинг и борьба в партере, что очень опасно для него."

"Я совершенно точно хотел бы реванш! Надеюсь, Мейвезер еще вернется из отставки и мы сможем встретиться на ринге вновь. Однако, я не заглядываю за спину Маттиссе, этот бой будет испытанием для меня. Но да, если спрашиваете, то я конечно же заинтересован в реванше с Флойдом."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 02:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое