Обладатель пояса WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо не против провести матч-реванш с Флойдом Мейвезером, если 41-летний американец примет решение снова вернуться на ринг. Об этом "Пакмэн" заявил на пресс-конференции после поединка с Лукасом Маттиссе, которого победил нокаутом в седьмом раунде.

"Мэйвезер? Если Флойд решит вернуться в бокс, то это подходящий момент провести матч-реванш. У меня есть чемпионский пояс, так что все зависит от него. Если Мэйвезер хочет вернуться на ринг, давайте сделаем второй бой", - заявил 39-летний Пакьяо.

Напомним, что первый поединок между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, который называли "Боем века", состоялся 2 мая 2015 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и завершился победой американского боксера единогласным решением судей. Это событие стало самым денежным мероприятием в истории профессионального бокса и принесло более полмиллиарда долларов общего дохода.

Несмотря на свою масштабность и кассовость, противостояние Мэйвезер - Пакьяо стало огромным разочарованием для большинства фанатов, поскольку боксеры не смогли устроить на ринге ожидаемый экшн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое