Как сообщалось ранее, знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо успешно вернулся на ринг после более чем годичного перерыва, победив "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Лукаса Маттиссе.

Незадолго до объявления этого боя "Пакмэн" прекратил сотрудничество со своим давним наставником Фредди Роучем, заменив опытного специалиста на близкого друга и помощника тренера Бубоя Фернандеса.

Многие эксперты восприняли такое решение Пакьяо скептически, но, как показал поединок с Маттиссе, новый тренерский штаб сумел здорово подготовить филиппинца и решить поставленную задачу. Сам "Пакмэн" остался доволен работой Фернандеса, о чем сообщил журналистам на пресс-конференции.

"Я не хочу сказать, что Фредди Роуч плохой тренер. Он настоящая легенда мирового бокса. Но Бубой отлично справился с этим боем и тренировочным лагерем. Я оценил работу Фернандеса. Наша стратегия заключалась в том, чтобы быть терпеливым, не торопиться и не допускать небрежности, как это случалось раньше. Я сосредоточился на силовых ударах и контратаках. Мы придерживались этой стратегии", - сказал Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое