Российская менеджерская компания RusFighters подала судебный иск против тяжеловеса Bellator Виталия Минакова и менеджера Али Абдель-Азиза, который с недавних пор работает с россиянином. Согласно заявлению, Минаков нарушил договоренности с RusFighters, а Али Абдель-Азиз намеренно вмешался в контрактные обязательства Виталия.

В исковом заявлении указывается, что Виталий подписал контракт с RusFighters в 2016 году и в течение трех лет с этого момента обязан был выплачивать компании 20 процентов от своего гонорара за поединки. Но в августе 2018 года Минаков начал сотрудничать с авторитетным западным менеджером Али Абдель-Азизом, после чего, согласно исковому заявлению, подписал новый контракт с Bellator на шесть боев, в каждом из которых он заработает не менее $300,000.

Напомним, что ранее Минаков рассказывал, что именно с помощью Али Абдель-Азиза ему удалось разрешить тупиковую ситуацию с Bellator и существенно улучшить условия своего контракта. Уже утром 17 февраля он проведет первый поединок в США за последние пять лет, после чего имеет большие шансы встретиться с чемпионом Райаном Бейдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.02.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое