Популярный менеджер в мире смешанных единоборств Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана, заявил, что его подопечный не будет в следующем поединке защищать свой пояс от представителя Соединённых Штатов Колби Ковингтона.

Ковингтон в своём стиле неоднократно высказывался в адрес представителя Нигерии, а после окончания турнира UFC 235, на котором Усман неожиданно одолел американца Тайрона Вудли, бойцы даже успели утроить перепалку в казино. Колби на данный момент занимает первую строчку рейтинга полусредневесов, поэтому весьма логично, что именно он является главным претендентом на титул. Но, несмотря на это, Абдель-Азиз заявил, что Камару в своём следующем поединке встретится с другим американцем Беном Аскреном:

«Бен должен стать следующим претендентом на титул чемпиона. Колби - сyчкa, он не заслуживает бой за пояс», - написал Абдель-Азиз на своей странице в социальной сети «Twitter».

Стоит отметить, что ранее в сети ходила информация относительно организации матча-реванша между Усманом и Вудли, поэтому, скорее всего как Ковингтону, так и Аскрену придётся немного притушить свои титульные амбиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.03.2019 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое