Cегодня ранее менеджер Эгис Климас сказал BoxingScene.com, что были некоторые проблемы, которые поставили в затруднительное положение финал чемпионата мира по боксу в супертяжелом весе (запланированный на следующую субботу в Москве, Россия) между Александром Усыком и Муратом Гассиевым - (https: // www. boxingscene.com/usyks-manager-still-not-sure-if-gassiev-wbss-showdown-go--129931)

Но он дал понять: «Comosa AG, главный организатор турнира, помогает с билетами, помогает в вопросах безопасности и в размещение отеле. При этом российская сторона от сотрудничества уклоняется. Comosa AG, отлично справляется с работой и пытается спасти бой, хотя русские не сотрудничают и не занимаются его организацией ».

Не секрет, что Усик, который является украинцем, не был доволен, что этот бой происходила на родине Гассиева. Климас сказал, что думает об этом боксер: «Он понимает и знает что происходит, но я не думаю, что он уделяет этому много внимания, потому что он тренируется, и готовится к битве. Все эти проблемы на моих плечах и плечах промоутеров».

Высокопоставленный менеджер считает, что Comosa AG делает все возможное, чтобы подтолкнуть российскую федерацию, которая выиграла заявку на этот бой, чтобы позаботиться обо всех оставшихся материально-технических проблемах.

«Я бы так сказал, - заявил Климас, - им нужно организоваться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил DV 14.07.2018 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое