Шелли Финкель, со-менеджер обладателя титула WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера, заявил, что идея организации реванша с британцем Тайсоном Фьюри по-прежнему жива.

Недавно Фьюри подписал эксклюзивный контракт с телеканалом «ESPN», в результате чего большинство фанатов считают, что теперь второй поединок с «Бронзовым бомбардировщиком» находится под угрозой срыва. Но сам Финкель полагает, что соглашение между каналом и Фьюри никак не повлияет на их личные переговоры:

«Нет, всё не так. Сделка Фьюри с «Top Rank» и «ESPN» не говорит о том, что реванш с Уайлдером не состоится. Поймите, поединок Уайлдер-Фьюри 2 - это именно то противостояние, которое мы очень хотим сделать. Мы продолжим переговоры с Фрэнком Уорреном, чтобы бой состоялся», - сказал Шелли.

Стоит отметить, что недавно Уайлдер заявил о готовности рассмотреть предложение со стороны «ESPN», если они заплатят ему правильные деньги. Глава «Top Rank» Боб Арум считает, что идеальным временем проведения реванша будет сентябрь, а Тайсону и Деонтею необходимо будет провести промежуточные бои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое