Шэлли Финкел - со-менеджер американского чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера, обвинил британского промоутера Эдди Хирна во лжи и заявил, что они с Деонтеем отправили электронное письмо главе «Matchroom Boxing» относительно организации возможного противостояния представителя США с владельцем поясов WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа.

Ранее Хирн также бросил камень в огород команды Уайлдера, заявив, что они просто боятся выпускать своего клиента на поединок против Джошуа и поэтому не идут с ним на контакт относительно организации объединительного боя. Естественно, ответа от представителей Деонтея долго ждать не пришлось.

«В понедельник было отправлено письмо команде Энтони Джошуа, в котором мы описали все условия необходимые для организации боя. Эдди Хирн говорит о нелепости, но сам не идёт на контакт с нами. Как обычно, он лжёт. Если у вас нет реального предложения, это лишь пустая трата времени. Если его отец хочет встретится 6 или 7 октября в Нью-Йорке - без проблем. Я всегда отвечал на их е-майлы. Мне просто очень сложно понять Хирна, ведь мы с ним общаемся по электронной почте, а потом он в СМИ говорит, что мы не выходим на контакт. У меня есть все доказательства, так зачем говорить об этом?», - сказал Финкел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.09.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое