Кубинский боец Йоэль Ромеро заявлял, что не прочь встретиться с чемпионом UFC в среднем весе Робертом Уиттакером на турнире в Майами и развеять миф о непродаваемости шоу промоушена в этом регионе. Однако, менеджер "Солдата Бога" Малки Кава рассматривает возможность проведения этого боя на UFC 225 в Чикаго.

"Йоэль Ромеро почти выпал из боя. Парень восстановил водный баланс, заснул, но следующим утром все же не чувствовал себя хорошо. Он даже сказал мне, что я чувствую себя не на 100%. Йоэль не мог обмануть меня. Никто не хочет потерять $100 000 из-за трех фунтов. Ромеро пытался сделать вес, но у него не получилось. Он заплатил штраф.

Я думаю, что бой с Уиттакером можно провести на турнире UFC 225, потому что травма ноги оказалась несерьезной. Мне кажется, нам хватит этого времени. Вопрос в здоровье Роберта Уиттакера, у бедного парня была стафилококковая инфекция, а затем ветряная оспа. Здоров ли он и способен ли пройти тренировочный лагерь? Я собираюсь получить ответ на этот вопрос сегодня", - сказал Кава.

На данный момент UFC не имеет планов проведения турнира в Майами, но если они пойдут на такой шаг, это будет первое мероприятие промоушена на этой территории с 2003 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое