Всемирная боксерская организация в январе поставила бывшего чемпиона мира Романа Гонсалеса на первую строчку своего рейтинга, что говорит о желании WBO устроить бой никарагуанца и обладателя титула IBF в ниалегчайшем весе Донни Ньетеса за вакантный пояс в 115 фунтах.

Была даже информация, что этот поединок может состоятся в июне, однако, Карлос Блэндон, менеджер "Chocolatito", отвергает такую возможность и настаивает на майском возвращении своего подопечного.

"Вероятность того, что это произойдет составляет 0.0%. Но мы никогда не знаем, что Господь готовит для нас, поэтому давайте скажем, это примерно 0.01%. Возвращение Романа в мае по-прежнему остается нашим планом", - сказал Блэндон.

Напомним, что 9 сентября в Карсоне Роман Гонсалес провел реванш с тайским боксером Срисакетом Сор Руингвисаи и был нокаутирован в четвертом раунде.

После этого "Chocolatito" даже раздумывал о завершении профессиональной карьеры, но позднее принял решение продолжать драться и намерен в ближайшее время снова побороться за чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое