Менеджер Фрэнк Эспиноза, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Оскара Вальдеса, рассказал о примерных сроках возвращения своего подопечного после тяжелой травмы челюсти, полученной в жестком поединке с британским боксером Скоттом Куиггом.

"С момента последнего боя Оскар посещал врача четыре раза за два с половиной месяца. Процесс восстановления идет довольно успешно. Проволока установленная ему в челюсть уже удалена, поэтому теперь Оскар может кушать твердую пищу. Мы проходим периодические осмотры и следующий раз это произойдет в июне. Сроки возвращения моего подопечного зависят исключительно от предписания врачей.

Послушайте, Вальдес провел 36 жестких раундов и после тяжелой травмы челюсти моя задача сделать все возможное для полноценного восстановления своего клиента и обеспечить ему устойчивое будущее. Оскар вернется сильнее, чем когда-либо и будет участвовать в лучших поединках в своем дивизионе. Моя работа в качестве менеджера заключается в том, чтобы действовать в интересах Вальдеса и обеспечить ему лучшие варианты продолжения карьеры", - сказал Эспиноза.

Напомним, что 10 марта на арене StubHub Center в Карсоне мексиканский боксер Оскар Вальдес победил британца Скотта Куигга единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое