Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе из России Хабиба Нурмагомедова, в очередной раз отметился неоднозначным заявлением, сказав, что его клиент готов сражаться с верблюдом, ослом, медведем или даже с тигром, но точно не с ирландцем Конором Макгрегором.

Главная причина этого - страх экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях во второй раз выходить в клетку с российским спортсменом:

«Несмотря на все заявления Макгрегора, он никогда не просил реванша с Хабибом. Понимаете, этот парень больше не хочет ничего иметь общего с поединками против Нурмагомедова. Он, его семья и родина просто в ужасе от Хабиба. Его отец, мать, дети, жена, вся Ирландия не хотят и слышать о реванше. Это страх. Понимаете, теперь Хабиба боится вся Ирландия. Нурмагомедов готов драться с кем угодно. Пусть это будет верблюд, осёл, тигр или медведь, но я знаю точно, что мы дадим Макгрегору возможность провести остаток жизни со спокойной душой», - сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что первое противостояние Нурмагомедов-Макгрегор состоялось 6-го октября в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC 229 и закончилось победой представителя России болевым приёмом в 4-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.02.2019 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое