Менеджер Ризван Магомедов, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, с 90-процентной вероятностью гарантирует, что следующим соперником "Орла" станет Дастин Порье. Касательно потенциального матча-реванша с Конором МакГрегором команда Хабиба достаточно категорична и настаивает на том, чтобы "Notorious" сначала одержал победу над достойным соперником, а потом уже думал о рематче.

"90%, что следующим соперником Хабиба станет Дастин Порье. Однако всегда есть различные варианты, из-за которых такие поединки срываются. Тот же Тони Фергюсон постоянно остается на нашем радаре, но это уже будет зависеть от руководство UFC. Тот, кого они захотят увидеть в карде против Нурмагомедова, тот и будет. Мы уже давно донесли им свою точку зрения, что нам все равно с кем драться. Мы своего добились, титул данной организации в наших руках, теперь будем его защищать. Конор МакГрегор должен побить достойного соперника, чтобы заслужить реванш с Хабибом. Все дело в том, что Конор никого не побеждал с 2016 года, он проиграл в одну калитку и ничего не показал, ни в ударной технике, ни в борцовской. Ему нужно выйти на победную тропу, а потом уже можно говорить о втором поединке. А так, какой смысл с ним драться. Если МакГрегор побьет Эла Яквинту или Фергюсона, то можно говорить, что он - достойный соперник. Кстати, Джастину Гэтжи предложили бой с Конором, но на сегодняшний день он его не принял", - сказал Магомедов.

Напомним, что первый поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора состоялся 6 октября минувшего года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и завершился победой "Орла" удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое