Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе из России Хабиба Нурмагомедова, сообщил, что провёл встречу с легендарным канадским спортсменом Джорджем Сент-Пьером и сумел обсудить с ним несколько важных вопросов.

Стоит отметить, что сейчас руководство ММА-организации заинтересовано в возвращении Сент-Пьера к выступлениям, но по каким-то причинам реализовать задуманное у них всё не получается. Команда Хабиба неоднократно сообщала о желании провести бой с канадцем, а сам Джордж ранее заявлял, что вернётся лишь в том случае, если ему будет предоставлена возможность провести громкий поединок.

«Приятно было встретить своего старого друга сегодня. Я считаю, что этот парень действительно является величайшим во все времена. И мы обсудили сегодня несколько важных дел», - написал Абдель-Азиз на своей странице в «твиттер», прикрепив фото с Сент-Пьером.

imageDpg4vv

Стоит отметить, что на данный момент Хабибу предстоит отбыть дисквалификацию за драку с командой ирландца Конора МакГрегора после окончания турнира UFC 229. В сети ходит информация о возможном проведении боя «Орла» на территории России. Это противостояние будет проходить не под эгидой UFC, поэтому не сложно представить, какие санкции промоушен может наложить на россиянина, если он действительно решится на это.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.02.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое