В интервью журналисту Ариэлю Хельвани известный в мире смешанных единоборствам менеджер Али Абдель-Азиз сделал сенсационное заявление. По словам Абдель-Азиза, кто-то уже два года пытается его убить и даже была совершенна попытка отравления, из-за которой ему пришлось дважды лежать в больнице.

Безусловно, Али частенько бросался резкими фразами в адрес многих бойцах и чиновниках прмоушена Ultimate Fighting Championship (UFC), но вряд ли это могло стать причиной покушения на его жизнь.

"Позвольте мне объяснить вам, кто-то пытался меня отравить и мне было очень плохо. Я умирал. Кто-то пытался убить меня в Нью-Йорке. Меня пытались отравить, из-за чего я оказался в больнице. Я дважды лежал в госпитале. Но это не имеет значения, со мной все в порядке. Я не хочу вдаваться в подробности. Просто я хотел рассказать, что какие-то неизвестные люди пытались меня убить", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что Али Абдель-Азиз представляет интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и не раз крайне нелестно отзывался о соперниках российского бойца. В частности это касается команды одиозного ирландца Конора Макгрегора, а также Тони Фергюсона, которого Али называл "белой цыпочкой". Абдель-Азиз очень любит внимание к своей персоне, поэтому нельзя исключать, что заявление о покушении - это черный пиар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое