Эйб Кава, менеджер набравшего ход полусредневеса UFC Хорхе Масвидаля, уверен, что его клиент проведет свой следующий поединок против оппонента с большим именем. Кава подозревает, что несмотря на слова Даны Уайта, пока не стоит ставить крест на возможном поединке с Конором Макгрегором:

"Я знаю наверняка, что следующий звонок, который мы получим от UFC, будет примерно такого содержания: "Ты хочешь драться с Конором, с Нейтом или с Усманом?" - сказал Кава. - Боже, храни Дану Уайта, который оберегает Конора. Он просто хочет убедиться, что Макгрегору не надерут зад. И это понятно.

Думаю, Хорхе перешел черту, за которой находились только Конор и Нейт. Если смотреть на это глазами фанатов, то они просто хотят видеть его бои. Неважно, против кого. Будь я на месте Камару Усмана, я бы выбрал вариант с потенциально самым большим количеством зрителей. Я бы дрался не с Колби, а с Хорхе", - заявил Кава.

Напомним, что Хорхе Масвидаль идет на серии из двух ярких досрочных побед, одержанных в поединке с Дарреном Тиллом и Беном Аскреном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.07.2019 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое