Недавно Дэн Ламберт, который является основателем легендарного зала American Top Team, где тренируется бывший временный чемпион полулегкого веса Колби Ковингтон, заявил о том, что его скандально известный подопечный в ближайшее время наконец-то получить шанс подраться за главное золото дивизиона с нынешним чемпионом Камару Усманом.

"Мне недавно сказали, что бой между Ковингтоном и Усманом обязательно состоится. Я знаю, что после последнего поединка Камару понадобилась операция. Сначала меня оповестили, что Усман оправиться очень быстро, однако затем выяснилось, что времени на восстановление требуется гораздо больше. Промоушен ждет только Усмана. Колби же готов драться в любой момент", - заявил Ламберт.

Также менеджер Ковингтона жалеет о том, что Тайрону Вудли не удалось отстоять свой титул, так как считает, что их поединок был бы куда более громким, чем бой Колби с Усманом.

"Мне кажется, что с Тайроном масштаб противостояния был бы больше. Думаю, что для UFC поединок Ковингтона и Вудли стал бы значимым событием. Между ними было много злобы. И она была совершенно не наигранной. Они действительно искренне ненавидели друг друга".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.05.2019 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое