Али Абдель-Азиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, несколько часов назад опубликовал пост в Instagram, где раскритиковал бывшего чемпиона UFC Конора МакГрегора. Причиной критики, вероятно, является анализ прошедшего поединка от самого ирландца, где он рассказал о своих ошибках.

«Это мой ответ этой слабой душеньке, Конору, его жалкой команде, которая уже ищет тупорылые оправдания. Хабиб, благодаря Господу, сжалился над тобой и показал миру, какой ты мастер сдаваться, применив нэк крэнк, а ведь это даже не удушающий. Хороший способ обороняться от этого - попытаться оттянуть руку и защищаться от приёма, а ты лишь упёрся двумя руками в канвас и оторвал от него руку лишь для того, чтобы сдаться.

Если не можешь предложить нам 100-миллионный гонорар за бой с тобой, а мы знаем, что не можешь, то иди и дерись с кем-нибудь другим, потому что не получишь ты никакого реванша. Иди открывай магазин спиртных напитков и занимайся продажей алкоголя, особенно после всего дерьма, что ты наговорил. Просто заткнись к чёртовой матери и двигайся дальше», - сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что 6 октября Хабиб Нурмагомедов нанёс МакГрегору второе поражение в октагоне и успешно отстоял звание чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.10.2018 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое