Менеджер трёхкратного претендента на титул UFC Александра Густафссона уверяет, что его боец вернётся в строй после поражения Джону Джонсу сильнее, чем когда-либо. Также Нима Сафапур затронул тему результатов допинг-теста Джона Джонса перед их поединком.

«Что касается споров о положительном допинг-тесте Джонса, то мы придерживаемся той же позиции. Что бы он там ни делал, это попахивает какой-то ерундой. В его результатах от августа и сентября наблюдалась динамика, а значит, что они были положительными. Означает ли это, что он оба раза провалил тест? Комиссия Калифорнии на последнем слушании не увидела ни тех результатов (август, сентябрь - прим.ред.), ни тех, что были в декабре.

Почему у других бойцов нет подобных проблем? Мы, видимо, должны верить, что Джонс невинная жертва, которая является самой неудачливой в истории ММА.

Наш план - это вернуться сильнее, чем когда-либо. Бой есть бой. Мы по-прежнему считаем, что Алекс может победить Джонса. Любой может выиграть, благодаря обстоятельствам, окружающим бой. Это был не наш день, но мы вернёмся сильнее и в конце концов отберём титул у Джонса или у кого бы то ни было. «Маулер» вернётся совсем скоро».

Напомним, что в рамках UFC 232 Джон Джонс вернул титул чемпиона 205 фунтов в реванше с Густафссоном. В результатах допинг-тестов Джонса после боя не было обнаружено никаких запрещённых субстанций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое