Менеджер кубинского боксёра Юриоркиса Гамбоа Джесси Родригес заявил, что главной целью их подопечного является поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе с украинцем Василием Ломаченко.

Недавно в сети ходила информация относительно возможного противостояния Гамбоа с пуэрториканцем Феликсом Вердехо, однако, как говорит менеджер кубинца, это всё ложь и они хотят в марте следующего года скрестить перчатки с Хуаном Мануэлем Лопесом:

«Я действительно не знаю откуда пошли все эти разговоры о поединке с Вердехо. В этих словах нет ни грамма правды. Мы собираемся драться с Лопесом в марте 2019 года, а затем мы пойдём на Ломаченко. Это наш главный план и мы не собираемся его менять. TopRank постоянно делает одно и то же. Мы говорим об одном, а они делают совершенно другое. Сейчас мы хотим Ломаченко. Мы знаем, что можем победить его. Это то, о чём мы хотим договориться. Они знают, то Юриоркис может одолеть такого Ломаченко, которого мы увидели в эту субботу. Он уже совершенно не тот, как был раньше», - сказал Родригес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое