До своего последнего боя с Морисом Хукером, Терри Флэнаган имел самую длительную победную серию среди всех действующих британских боксёров.

Поднявшись в новую весовую категорию, Флэнаган проиграл поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO другому небитому боксёру, американцу Морису Хукеру.

Менеджер Флэнагана Стив Вуд высказался о прошедшем бое и предстоящих возможностях своего подопечного.

«Это была непростая ночь для Терри. У Хукера очень длинные руки и он умело держал дистанцию, Терри не смог легко добраться до него. Всё равно он хорошо провёл поединок и не отдал победу лёгким путем - это была очень близкая и конкурентная битва».

«Терри был очень ошеломлён столкновением головами в середине боя. Я не хочу оправдать этим его поражение, но это серьёзно повлияло на дальнейшие его дествия на ринге. Ему наложили более чем 30 швов, в том числе 15 на лбу».

«Флэнаган отдохнёт и затем будем думать, что делать раньше. Команда Хукера уже заявляла, что не против провести матч-реванш в Техасе. Надеюсь, они сдержат слово. Ещё есть Супер серия, возможно, мы примем участие в ней, а может быть, мы организуем бой с Энтони Кроллой. Ещё много вариантов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 13.06.2018 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое