Вчера все информационные порталы мира облетела новость, что Федором Емельяненко заинтересовалось Федеральное бюро расследований (ФБР), агенты которого встретились с "Последним императором" в отеле города Чикаго, где разместилась делегация российского бойца.

Джереми Миллер, который является менеджером Емельяненко, рассказал некоторые подробности данной встречи, но причины визита агентов ФБР озвучивать не стал.

"Агенты Федерального бюро расследований прибыли в отель с целью найти Федора и задать ему несколько вопросов. Эти парни вели себя максимально корректно и произвели хорошее впечатление. Они поговорили несколько минут с Федором и задали пару вопросов мне, после чего удалились. Больше я ничего не могу сказать касательно данной ситуации. Могу лишь повториться, что эти ребята сами пришли в отель, нашли наш номер и постучали в двери, чем здорово удивили", - сказал Миллер.

Напомним, что в 2008-2009 годах Федор Емельяненко выступал под флагом промоушена Affliction Entertainment, соучредителем которого был нынешний президент США Дональд Трамп.

На данный момент бывший исполнительный директор данной организации Майкл Коэн находится под следствием, что и могло стать причиной встречи агентов ФБР с российским бойцом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое