Менеджер Стефан Лепайн, представляющий интересы колумбийского боксера Элейдера Альвареса, заявил, что им надоело преследовать чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона, находясь в статусе "вечного обязательного претендента".

Теперь Альварес наконец-то получил свой титульный бой, но не с канадский боксером, а с обладателем пояса WBO Сергеем Ковалевым и невероятно рад такой возможности.

"Это командная работа. Я должен поблагодарить промоутера Ивона Мишеля за поддержку в данном вопросе. Мы стали заложниками своих же решений, когда дважды согласились отойти в сторону. Стивенсону не нужны в соперники хорошие боксеры, ему интересно драться только с тем оппонентом, которого он выберет самостоятельно.

Мы договаривались раз, мы договаривались два, три, четыре, пять, но Адонис не подписывал контракт. В итоге, нам поступило предложение встретиться с чемпионом, чье имя известно в США гораздо больше, чем Стивенсона. Это Сергей Ковалев и бой с ним может оказать большое влияние на карьеру Элейдера. Ему повезло, что он вернулся на HBO", - сказал Лепайн.

Как сообщалось ранее, бой чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева и колумбийца Элейдера Альвареса состоится этим летом, дата и место проведения будут объявлены позднее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое