Малки Кава, менеджер Джона Джонса, который с конца октября имеет полное право вернуться в клетку сильнейшей лиги мира, рассказал о двух самых вероятных сценариях для своего подопечного:

"Я думаю, что Джонс подерется в претендентском бою, чтобы получить шанс побороться за титул в полутяжелом весе. Если нет, если Кормье решит драться в полутяжелом весе до боя с Леснаром, то, я думаю, вы увидите Джонса против DC. Мне кажется, это два наиболее логичных варианта. Но я не знаю, по какому пути они решат пойти.

Кормье либо собирается подраться с Джоном в полутяжелом весе, либо будет ждать Брока. Не ясно, какой вариант он выберет", - заявил Кава.

Заявление не несет в себе ничего принципиально нового. Наиболее вероятными соперниками Джонса для его возвращения в октагон остаются Даниэль Кормье и Александр Густафссон. Однако кое-что интересное усмотреть все же можно. Малки Кава не сказал даже о потенциальной возможности дебюта Джонса сразу в тяжелом весе после его возвращения, хотя вероятность боя Джона с экс-чемпионом тяжелого дивизиона Стипе Миочичем в последнее время активно обсуждалась фанатами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.09.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое