Вскоре болельщикам бокса предстоит увидеть один из самых интригующих боёв между двумя непобежденными британскими проспектами - Даниэлем Дюбуа и Натаном Горманом. Свой прогноз на данный поединок дал менеджер другого британца, Джо Джойса, Сэм Джонс. По его мнению, Натану удастся навязать своему сопернику, склонному к силовому стилю бокса, качественный бокс с дистанции и по итогам полного боя он одержит победу решением судей.

«Даниэль Дюбуа потрясающий спортсмен, он может ударить и это вполне себе угрожающе выглядящий боец супертяжёлого веса. Он очень тяжело тренируется, но я просто считаю, что IQ Натана Гормана немного превосходит интеллект Дюбуа. Он немного умнее, у него более быстрые руки. Да, это бой с равными шансами, но я склоняюсь к победе Натана Гормана. Если у Гормана хватит выносливости для того, чтобы зайти в поздние раунды, то это будет очень и очень интересный бой. Если бы с вами честным, не могу его дождаться».

«Возможно, Джойс проведет с победителем бой в конце этого года или весной следующего. Это был бы очень большой поединок», - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.05.2019 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое