Ирландский средневес Гэри О'Салливан является одним из кандидатов на бой с бывшим чемпионом мира Дэниелем Джейкобсом, который возвращается на ринг 28 апреля в Бруклине.

Однако, менеджер американского боксера Кит Конолли заявил, что представители О'Салливана должны быть реалистичны в своих финансовых аппетитах.

"Дэнни хотел драться с Канело или GGG, но поскольку у них планируется матч-реванш, мы перешли к другим вариантам. У нас есть 3-4 соперника, которые одержали хорошие победы и могут быть отличными боями для Джейкобса. Наша цель номер один - это Билли Джо Сондерс, но он не хочет иметь ничего общего с Дэнни.

Другие парни тоже могут стать отличными противниками и один из них это Гэри О'Салливан, который одержал хорошую победу нокаутом. Но его команда должна быть реалистична в своих требованиях, чтобы этот поединок состоялся. В противном случае мы устремим свой взор на других ребят", - сказал Конолли.

Напомним, что в последнем бою Дэниел "Чудо-человек" Джейкобс победил кубинца Луиса Ариаса единогласным решением судей (118-109, 120-107, 119-108).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое