Менеджер Эл Сиеста, который работает с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Майрисом Бриедисом, наслаждался поединком своего подопечного против Александра Усика и согласен с судейским решением. Тем не менее, в случае проведения матча-реванша Сиеста уверен в успехе Бриедиса, несмотря на мнение большинства аналитиков.

"Я думаю, это было потрясающе. Мы увидели конкурентный поединок. Майрис проиграл пару очков из-за опыта Усика, который продемонстрировал отличное мастерство в ринге. Да, я согласен со счетом 115-113, потому что Майрис отдал пять раундов в середине боя, несколько я посчитал равными, а первые четыре однозначно были за Бриедисом. Выиграв стартовые раунды Майрис доказал, что является бойцом мирового класса.

Букмекеры принимали ставки 8 к 1, что выглядит неуважительно, поскольку поединок был намного ближе, чем многие предполагали. Я не думаю, а могу гарантировать вам, что Бриедис будет доминировать в тяжелой весовой категории. Я скажу вам одну вещь. После этого выступления все говорили, насколько хорош Майрис. Если между ними состоится матч-реванш, Бриедис побьет Усика", - сказал Сиеста.

Напомним, что 27 января на "Рига-Арена" в столице Латвии Александр Усик победил Майриса Бриедиса решением большинства судей (115-113, 114-114, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое