Кевин Каннингем, менеджер бывшего чемпиона мира Девона Александра, расстроен результатом боя своего подопечного с Виктором Ортисом, который завершился вничью. По мнению Каннингема, этот результат является откровенным ограблениеи, но они хотели бы двигаться дальше и получить бой против Дэнни Гарсии.

"Девон был явно ограблен судейским решением. Все, кто наблюдали за этим поединком скажут, что Александр победил, все, кроме трех судей. Виктор провел ночь в больнице, а не Девон, поэтому я не вижу никакой необходимости в матче-реванше.

Александр снял ногу с педали газа в 9,10 и 11 раундах, но снова нажал в 12-ом. Турман вообще нажал на газ в последних четырех раундах против Гарсии и выиграл раздельным решением. Нам хотелось бы встретиться с Дэнни Гарсией", - сказал Каннингем.

Напомним, что Дэнни Гарсия успешно вернулся на ринг после практически годичного перерыва, победив техническим нокаутом Брэндона Риоса и теперь намерен получить реванш с Китом Турманом.

Однако, в ближайшее время это не представляется возможным, поскольку Турман уже сообщил, что на 19 мая выберет себе разминочного соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое