Флойд Мейвезер-старший надеется, что его сын сдержит слово и больше не выйдет на ринг. В прошлом месяце Флойд Мейвезер-младший вернулся в бокс после двухлетнего перерыва и победил чемпиона UFC Конора МакГрегора техническим нокаутом. Всем было очевидно, что это чисто коммерческое мероприятие, которое, к слову, не обмануло ожидания организаторов и собрало более 4 миллионов покупок PPV.

Неудивительно, что после такого финансового успеха на столе перед Флойдом могут появиться другие выгодные предложения. Мейвезер-младший неоднократно возобновлял свою карьеру, но сейчас ему 40 лет и бой с МакГрегором показал, что это уже даже не тот боксер, который два года назад побеждал Андре Берто. Исходя из этого, Мейвезер-старший не хочет, чтобы его сын вновь возвращался на ринг.

"Надеюсь Флойд больше не вернется, но мне все равно. Ему не обязательно перед вами отчитываться. Надеюсь, это его последний бой, но вы не можете указывать взрослым людям, что им делать. Когда он был ребенком, я воспитывал его, но теперь Флойд взрослый человек и сам принимает решения. Вы должны позволить детям самим принимать решения и прокладывать себе путь", - заявил Мейвезер-старший.

Напомним, что 26 августа Флойд Мейвезер-младший победил техническим нокаутом Конора МакГрегора и теперь имеет профессиональный рекорд 50-0, при 27 нокаутах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое