Флойда Мейвезера не впечатлил спарринг Конора МакГрегора и Пола Малиньяджи, видеофрагмент которого недавно опубликовала команда ирландца. Американский боксер достаточно уклончиво прокомментировал нокдаун Малиньяджи, сославшись на то, что это всего лишь тренировка в спортзале.

"Я имел возможность посмотреть этот спарринг, мне было безусловно интересно, но он содержал много ударов по затылку. Было много ударов, которые наносились с нарушением правил. Борьба и нарушение правил, вот что я увидел на видео, это мое личное мнение. Тем не менее, я уверен, что рефери нашего боя Роберт Берд будет честным и справедливым. Я хочу хорошего и солидного поединка.

Кто-то назовет эпизод с падением Малиньяджи нокдауном, а кто-то нет. В конце концов, это было в тренировочном зале. Мы сидим тут и обсуждаем Поли, но этот парень ушел на пенсию, путешествовал по миру и не посещал спортзал. Только постоянные тренировки могут поддерживать вас в форме. Честно говоря, ему не стоило проходить всю дистанцию с молодым спортсменом, который находится в тонусе", - заявил Мейвезер.

По сути, Флойд так и не сказал, как на него повлияло увиденное, возможно, Мейвезер действительно не придал этому значения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2017 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое