В это воскресенье Стивенсон (29-1, 24 KO) проведёт свою девятую защиту титула. Джек (22-1-2, 13 KO), бывший чемпион по версии WBC в суперсреднем весе и обладатель титула WBA в полутяжёлом попробует занести ещё одну победу в свой рекорд.

Флойд Мэйвезер, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, который является промоутером Джека, сомневается, что Стивенсон в таких же кондициях, в каких был он сам в 40 лет.

"Это поединок 50 на 50. В таком виде спорта может произойти всё что угодно. Один удар может решить исход поединка. Но в чём мы можем быть уверены, так это в том, что Баду Джек может ударить и принять удар. Он никогда не начнёт пятиться назад," - сказал Флойд.

"Адонис всегда был достойным боксёром, ведь не просто так он является чемпионом мира. Нет никакой недооценки соперника со стороны Баду Джека. Повторюсь, Стивенсон неспроста чемпион мира.

Когда я был молод, я бил жестче и быстрее. А когда я стал старше, я уже не мог видеть те вещи, которые видел, будучи молодым. Всё стало совершенно по-другому, когда мне стукнуло 38. Всё изменилось."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.05.2018 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое