Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер полагает, что критики недооценивают его будущего соперника Конора МакГрегора. Большинство экспертов списали чемпиона UFC со счетов из-за отсутствия боксерского опыта. К тому же, бой пройдет в 10-унцовых перчатках, что может значительно снизить ударную мощь МакГрегора. Тем не менее, Мейвезер считает этот поединок опасным и указывает на отсутствие поражений в стойке у ирландца.

"Я благодарен, что нахожусь в таком положении. В 40 лет я конкурирую с парнями, которым нет и 30-ти. На бумаге все смотрится в пользу МакГрегора. Конор габаритнее и обладает большим размахом рук. Я был неактивен в течение двух лет, а он постоянно дрался. Мне 40 лет, а МакГрегору еще нет даже 30-ти. МакГрегор - настоящий боец и никогда не проигрывал в стойке.

Он считает себя лучшим. Когда я дрался, тоже думал, что мне нет равных, сейчас нужно вернуться на прощальный аккорд. Я дал слово Элу Хэймону, что больше не буду драться. На самом деле, у меня много собственности, сделано много правильных инвестиций, мне ничего не нужно. Это поистине благославение", - заявил Мейвезер.

Уход Мейвезера на пенсию не зависит от результата поединка. Даже, если Флойд проиграет, он не станет требовать реванш от звезды UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое