Флойд Мейвезер и Стивен А. Смит из ESPN поспорили на тему поединка "The Money" против Андре Берто в мае 2015 года. Этот бой тогда вызвал много критики, потому что Берто считали слишком слабым соперником для Мейвезера.

Опираясь на статистику, Смит сделал вывод, что на момент встречи Берто был поверженным противником, который не имел шансов против Флойда. Это разозлило Мейвезера и американец привел пример недавнего поединка Мэнни Пакьяо с Джеффом Хорном, которого тоже все считали аутсайдером.

"Если я не ошибаюсь, Берто двухкратный чемпион мира и олимпиец. Да, у него было несколько поражений, но он всегда возвращался с победой. То есть бой Мэнни Пакьяо против соперника, с которым он только что дрался, это нормально, а мой поединок с двухкратным чемпионом мира проблема? Соперник Пакьяо, да мы вообще не знаем кто он такой, сейчас я даже не смогу назвать его имени. Этот бой не должен быть даже на ESPN", - заявил Мейвезер.

Самое интересное в этой истории, что Смит, работавший на трансляции вечера Пакьяо - Хорн и так сильно критиковавший решение судей, не смог вспомнить имя австралийского боксера. Он назвал его "Джо Хорн".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое