После трагического ухода из жизни в возрасте 88 лет Рафаэля Гарсия, множество бойцов и людей, так или иначе тесно связанных с боксом, выразило свои соболезнования. Не остались в стороне и тесно сотрудничавшие на протяжении долгого времени с известным катменом боксеры Джефф Мэйвезер, Баду Джек и опытнейший рефери Роберт Берд.

Роберт Берд:
Он был джентльменом, и я помню, что именно он помог мне с командами на испанском языке для того, чтобы я лучше справлялся с работой рефери. Я использую их и по сей день. Я всегда буду ценить его за это. Я любил его, отличный был мужик.

Джефф Мэйвезер:
Мы потеряли хорошего человека в боксе, легенду. Каждый раз, когда мы встречались с ним, мы немного танцевали, и неважно где именно мы находились - мы делали это на протяжении последних двадцати лет. Думаю, мир бокса будет скучать по этому хорошему парню. С кем бы он не общался, он делал жизнь этих людей чуточку лучше. И я думаю, что и там, куда он попал после смерти, он тоже сделает все капельку лучше. Покойся с миром! Я люблю тебя.

Баду Джек:
Эта потеря многое значит для меня. Каждый раз, когда он приходил в зал, он шутил: Campeon el mundo! Что в переводе с испанского - "Чемпион мира!". Он работал в моем углу на трех или четырех боях как тейпировщик и катмен. Он был отличным человеком, и это так грустно...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.11.2017 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое