Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман верит, что матч-реванш между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях 41-летнего американца Флойда Мейвезер все еще реально организовать.

"Мэнни в бою с Бронером выглядел просто потрясающе. Флойд уже сказал, что хочет вернуться на ринг. Их второй бой вызвал бы огромный интерес. Из-за травмы плеча Мэнни не смог боксировать в первом бою на все 100% и эта травма не позволила нам увидеть весь потенциал этого боя", - заявил Сулейман.

Напомним, что сразу после поединка против Бронера Мэнни в очередной раз бросил вызов Мейвезеру, однако его менеджер Леонард Эллерби заявил, что его подопечный не намерен больше боксировать на профессиональном уровне. В первом поединке, который состоялся в мае 2015 года, Мейвезер без особых трудностей побил Пакмэна единогласным решением, но та схватка установила рекорд по количеству проданных платных трансляций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое