Президент WBC Марисио Сулейман надеется,скрестив пальцы, что бой между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа будет организован.

На данный момент стороны ведут переговоры и пытаются достичь соглашения, относительно гонораров и места проведения боя. Сулейман отклоняет любые запросы на проведение обязательной защиты титула Деонтеем Уайлдером, чтобы была возможность договориться с Джошуа:

"Это должно случиться. Этого может не произойти, только если кто-то из них проиграет свой бой, перед тем как встретиться. Эти бойцы очень популярны и не забывайте, что именно тяжеловесы являются олицетворением этого спорта. Они вернули интерес к этому дивизиону и оба являются непобеждёнными чемпионами. Они должны встретиться сейчас, тогда люди больше это оценят.

Лично я предпочёл бы, чтобы этот бой прошёл в Великобритании, потому что бокс невероятно популярен там. Ну а если будет бой в Соединенных Штатах Америки, то я не хотел бы, чтобы он проходил на арене в Лас-Вегасе, потому что она вмещает в себя только 20 тысяч зрителей. Конечно же я должен быть на стороне Уайлдера, ведь преданность - ни с чем несравнимое качество. Джошуа тоже хороший боксер, но когда прозвенит гонг, никаких любимчиков больше не будет. Объединение титулов нужно боксу. Мы пригласили боксерское сообщество, чтобы сделать это, но каждое агентство остаётся независимым, со своими правилами и политикой. Мы еще не пришли к общему мнению, кто же является лучшим боксером в тяжёлом весе. Это хорошая возможность дать фанатам то, чего они от нас хотят", - говорит Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.04.2018 в 06:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое