Экс-претендент на титул чемпиона мира Маурисио Эррера уверен в том, что Садам Али в бою с ним не будет выглядеть прежним уверенным чемпионом мира. Маурисио возобновил свою карьеру ради встречи с американцем. По его собственным словам, он уверен, что 30-летний Садам Али будет слишком осторожным в бою с ним, надеясь вновь не оказаться в нокауте.

Напомним, что в мае 2018 года Али проводил защиту своего чемпионского титула по версии WBO и вышел на тогда ещё малоизвестного мексиканца Хайме Мунгия. Превосходящий его в габаритах и ударной мощи мексиканец, попросту снес своего оппонента за 4 раунда.

«Я не боюсь отправиться на Родину к своему сопернику. Я же боец. А поэтому, я нахожусь сегодня здесь. Надеюсь, в субботу мне удастся совершить апсет», - рассчитывает на победу Эррера.

«Я готовлюсь к лучшим версиям всех соперников, с которыми встречаюсь и неважно, что с ними случилось в прошлых поединках. Не имеет значения, что говорит Али, я знаю, что он будет вести поединок осторожно после того, как был таким образом нокаутирован. Это не значит, что я буду меньше тренироваться. Это меня даже подстегивает», - говорит Эррера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое