38-летний экс-претендент на титул чемпиона мира Маурисио Эррера заявил о том, что в преддверии своего боя против Садама Али, он совершенно не беспокоится о том, что ему вновь могут не отдать победу решением судей. За свою профессиональную карьеру «Маэстро» потерпел 7 поражений, никогда не проигрывая досрочно.

В 2014 году боксерский мир возмутился тем, что ему не отдали победу в бою против Дэнни Гарсии. Тогда Гарсия после победы над Матиссе решил провести разминочный поединок на своей родине в Пуэрто-Рико. Маурисио выступил гораздо лучше, чем от него ожидали и, по мнению многих, заслужил победы. В конце 2014 года он был ограблен ещё раз - тогда он преподал урок бокса молодому Хосе Бенавидесу-младшему, однако, судьи единогласно выставили разгромный счёт в пользу его соперника. Справедливости ради, стоит признать, что иногда Маурисио и сам одерживал не очень-то заслуженные победы. Например, так было в сумбурном и грязном бое против Генри Ланди.

«Может быть, мне и не отдадут победу. Но знаете что? Мне плевать! Я выйду в ринг и буду делать свою работу, а как судьи увидят этот бой - неважно. Я продолжаю драться, а всё, что случилось в прошлом, пусть там и остаётся. Меня ничто не может сломать, я продолжаю идти вперёд», - уверенно заявляет Маурисио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое