Сегодня стало известно, что матч-реванш между чемпионом в среднем весе Робертом Уиттакером и кубинским бойцом Йоэлем Ромеро состоится на турнире UFC 225 в Чикаго. Ожидается, что промоушен сделает официально объявление данного поединка в ближайшее время.

В июле прошлого года эти бойцы дрались на турнире UFC 213 за временный пояс и тогда победу единогласным решением одержал австралиец. Спустя некоторое время Уиттакер был объявлен полноправным чемпионом, поскольку легендарный Жорж Сен-Пьер, победивший Майкла Биспинга, оставил свой титул и ушел в отставку из-за серьезных проблем со здоровьем.

В итоге, промоушен назначил следующим претендентом на пояс Люка Рокхолда, но тут Роберта Уиттакера сразила стафилококковая инфекция и матчмейкеры UFC предложили на замену Йоэля Ромеро, снова поставив на карту временный пояс. "Солдат Бога" нокаутировал американца и получил возможность реваншироваться в чемпионском бою против Уиттакера, несмотря на проваленное взвешивание.

Нет никаких сомнений, что поединок Роберта Уиттакера и Йоэля Ромеро станет главным событием турнира UFC 225, который пройдет на арене "Юнайтед Центра" в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое