Веттори (12-4-1 MMA, 2-2-1 UFC) считает, что должен был одержать победу в поединке против Адесаньи (13-0 MMA, 2-0 UFC). Недоволен Веттори не только тем, как судьи посчитали поединок, но и как откомментировали поединок комментаторы Джон Аник, Дэниель Кормье и Доминик Круз.

Веттори и Адесанья обменивались колкостями перед тем, как зайти в клетку. Обычно, 15 минут в клетке хватает, чтобы разобраться и выплеснуть негатив, но Веттори так не считает. Недовольство Веттори только усилилось после поражения на UFC on FOX 29. Произошло это из-за того, что Адесанья публично заявил, что он просто не мог проиграть такому бойцу, как Веттори. Веттори пообещал ответить на такие заявления при встрече:

"Мне просто не понравилось его поведение," - говорит Веттори. "Он продолжал нести всякую чепуху про спагетти [прим.ред. spaghetti bull - называл так Адесанью]. Он знает, что мне нельзя ему отвечать в таком же ключе, потому что все сразу меня обвинят в расизме, ведь он чёрный, а мне такое делать нельзя, потому что я белый. UFC должны что-то поделать с этим, потому что это несправедливо. Я не шучу.

"В следующий раз, как увижу его, а мне лучше не видеть его, то я подойду к нему. Мне без разницы кто передо мной. Я ему дам хорошую пощёчину. Если я что-то говорю, то я готов это подтвердить действиями. Я не маленькая ****. Мне не нравится, что он двуличный. Сначала он говорит одно, потом его избивают весь бой, а потом он говорит всякую дрянь."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.04.2018 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое