Ванес Мартиросян не стесняется в выражениях, когда речь заходит о нашумевшем отстранении Канело из-за двух проваленных допинг-тестов.

Альварес отстранён до августа в связи с тем, NSAC назначила сокращённый срок дисквалификации, и это обернулось небывалым везением для Мартиросяна.

Представитель Армении 5-го мая выйдет на бой с GGG в качестве замены на арене StubHub Center. И у него есть, что сказать в отношении человека, которого он заменяет.

Мартиросян считает, что Канело намеренно провалил тестирование, чтобы избежать повторной встречи с Головкиным.

Этот бой будет самым большим вызовом в моей карьере. Он покажет, какое место я занимаю в этом спорте.

Я смог в полной мере воспользоваться этой возможностью, потому что даже когда назначенные бои срывались, я не выпадал из тренировочного процесса.

Я делал недельный перерыв, а затем возвращался в зал. Было тяжело, но я никогда не терял веру. Хороший боец всегда готов, всегда в хорошей форме.

Ведь мы уже столько раз слышали эти истории о том, как боец получал "счастливый билет" на титульный бой, выходя на замену.

Что касается Канело, мы должны разобраться, почему он провалил два допинг-теста? Почему он вышел из программы VADA? Я ему не верю.

Никто не хочет видеть жуликов в ринге. И это то, за что фанаты любят GGG. Он великолепен в ринге и он чист. Он всегда проходил тестирования. Так же, как и я, он хочет, чтобы бокс очистился от мошенников.

Я не убегаю как парень, который ссылается на то, что съел плохой стейк.

Давайте посмотрим, как Геннадий себя покажет против бойца, который не убегает после того, как по нему попадут. Канело спасовал перед вызовом, который мне предстоит принять, и это красноречиво говорит о том, кто он есть на самом деле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.04.2018 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое