Мартин Мюррей (34-4-1, 16 KOs) хочет доказать всем, что он вернулся и готов к завоеванию титула. Для этого Мюррей обещает уничтожить Габриеля Росадо 22 апреля в Ливерпуле на арене Echo. Британский боксер уверен, что в этот день на ринге будет настоящая война.

"Средний вес связан только с Головкиным, поэтому я перешел в суперсредний. Хотел добиться успеха там, дрался с большими парнями. Но потом ко мне пришло понимание, что комфортнее чувствую себя именно в среднем. Я решил вернуться. У Головкина по-прежнему все пояса, но, возможно, он поднимется на категорию выше, чтобы получить необходимые бои. Росадо - качественный боец, он готов драться с кем угодно и где угодно. Он реально крут, нет ни одного шанса, что получится вялый поединок. Это будет война", - заявил Мюррей.

Наверное, один из немногих боксеров, который умеет признавать, что слабее кого-то. Мюррей честно признался, что пояса тут светят только при уходе Головкина в суперсреднюю категорию. Но британец агрессивен, наверняка в бою отдаст все силы, доказав публике, что вернулся не просто так.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2017 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое