35-летний британец Мартин Маррей (36-4-1, 17 КО), четырежды претендовавший на престижные мировые титулы в среднем и суперсреднем весе, но неизменно покидавший ринг проигравшим, чувствует приближение завершения карьеры и напоследок хотел бы поучаствовать хотя бы ещё в одном большом поединке.

Например, против американского экс-чемпиона мира в среднем весе Дэниела Джейкобса (33-2, 29 КО), в минувшую субботу победившего по очкам Луиса Ариаса.

«Я считаю Джейкобса одним из лучших средневесов в мире, и его бой с Головкинымэто доказал, - цитирует Джейкобса Sky Sports. - Не думаю, что он заслужил победу над GGG, но при этом Дэнни показал, насколько он хорош и дисциплинирован, а его угол так просто отработал выше всяких похвал».

«Я бы с удовольствием провёл с Джейкобсом поединок, мы уже соперничали в любителях, и вы знаете, что я никогда не уклоняюсь от боя. На самом деле, этот поединок легко организовать, ведь Джейкобс теперь в Matchroom (у ведущего британского промоутера Эдди Херна). Я знаю, что конец моей карьеры не за горами, так что в моих силах сейчас только ждать звонка. Но сидеть без дела я тоже не буду, чтобы в случае чего быть готовым принять большой бой на коротком уведомлении».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 14.11.2017 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое