Долго циркулировавшие слухи о бое бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Чарльза Мартина с поляком Адамом Ковнацки всё-таки оказались реальностью. Мартин и Ковнацки встретятся в андеркарде боя Шона Портера и Дэнни Гарсии 8 сентября в Бруклине.

После поражения Энтони Джошуа 32-летний Чарльз Мартин дважды выходил на ринг, размявшись на безнадежных джорнименах, постоянно проигрывающихих нокаутами в первых раундах, и в настоящее время больше года не появлялся на ринге. В отличие от него, карьера Адама Ковнацки развивается стремительными темпами. В своих последних боях поляк одержал важные победы над своим соотечественником Артуром Шпилькой и грузином Яго Киладзе.

Помимо этого, в андеркарде боя Гарсия-Портер определится обязательный претендент на победителя данного боя. Претендовать на пояс WBC в полусреднем весе предстоит победителю поединка между 32-летним кубинцем Йорденисом Угасом и никому неизвестным аргентинцем Сезаром Мигелем Баррионуэво. Сезар Мигель лишь однажды выступал вне родной Аргентины, в Мексике, и в настоящее время обладает серебряным поясом WBC Latino.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое