Несмотря на то, что Марлон Мораес и чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо делят на двоих одного агента - Али Абдель Азиза, бразилец не скрывает неприязни к своему визави. Его раздражает то, как олимпийский чемпион позиционирует себя в организации, а именно, провозгласив себя «спасителем наилегчайшего дивизиона», хотя при этом поднимается на категорию выше, чтобы сразиться за титул.

Такой поступок, как утверждает Мораес, показывает то, кем Сехудо есть на самом деле.

"Генри чересчур высокого мнения о себе. Все вокруг него знают об этом. Этот парень любит только себя. Он не сражается ради спасения наилегчайшего дивизиона. Все, чего он хочет, это стать чемпионом в двух весовых категориях. Каждый из нас дерется ради себя. И в этом нет ничего плохого. Но Сехудо этого не признает и продолжает лицемерно твердить, будто он самый лучший парень в промоушене."

Поединок между Марлоном Мораесом и Генри Сехудо состоится 8 июня в Чикаго на турнире UFC 238. На кону боя стоит вакантный пояс в легчайшем весе, который недавно добровольно освободил Ти Джей Диллашоу из-за проваленного теста на допинг. Оба бойца имеют за плечами серию из четырех побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое