Претендент на вакантный чемпионский титул UFC в легчайшем весе Марлон Мораес считает, что пойманный на использовании допинга Ти Джей Диллашоу получил слишком мягкое назание. По мнению бразильца, двухгодичное отстранение является слишком мягким вердиктом и не отражает масштабов проступков экс-чемпиона:

"Все мы сбиты с толку. Все это было сказкой. Мы не знаем, был ли он реально хорошим бойцом. Это сложно, потому что каждый раз, когда мы начинаем тренировочный лагерь, мы стремимся набрать форму. Но этому парню не приходилось переживать на этот счет. Если он сжульничал сейчас, то он делал это и раньше.

Он попытался заявить об освобождении титула через СМИ. Как мне кажется, он просто пытался обмануть фанатов. В итоге его отстранили. Я никто, чтобы судить его, но теперь он расплачивается за все свои поступки. Двух лет недостаточно. Это не соответствует тому, что он сделал. Это было слишком серьезно, как я считаю. Он пытался обхитрить систему, и это был уже не первый раз", - сказал Марлон.

Новый чемпион в легчайшем весе определится 8 июня на турнире UFC 238, когда Марлон Мораес разделит клетку с Генри Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.04.2019 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое